Вячеслав

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, что можно спеть на свадьбе у подруги?

Есть ли какие-нибудь песни интересные для исполнения (петь буду одна) .
Не смогу осилить такие композиции, как "I Will always love you". А что тогда петь - не имею и малейшего понятия :с

Заранее спасибо)

Диана

парней так многА холостых, а я люблю женатагаааааааааа

Александр Шишкин

Там за туманамиии...

Надежда Пискарева

есть! Наберите в поисковике "Белый виссон mp3", "гремят мелодии mp3", "любите друг друга mp3" можно найти и тексты и минусовки и аккорды при желании. Точно будете оригинальны

Светлана Долгова

Лена Василёк ! -Песня - Именинница . -вам в помощь . -столы накрыты - кругом салаты ...самое то что вам надо! зайдите на сайт - лена василёк . песня именинница . совет и любовь молодым !