Ир
Ирина

Всё надоело (( отношения задолбали такие.. с работой толком не получается... праздники не чувствуются... (((( хочется уехать

Николай Чуланов

Хочется - уезжай. Что мешает?

Елена Доценко

Сменив точку в пространстве ты останешься собой. Бесить будет что нибудь другое. Плюнь живи мнгновением. Оно прекрасно всегда можно найти что в нем прекрасно. Из цепочки прекрасных мнгновений сложится прекрасная картина мира.

Марина Миланович

Я в молодости взял и уехал работать на Крайний Север, в Тюменскую область. И мне очень понравилось там, замечательная природа, и люди приезжали тогда со всего Союза... и жить было интересно, и заработал на квартиру...

Светлана Мосина

вот и славно. сьезди куда нибудь и побудь одна соберись смыслями

Ал
Александр

Если хочешь развлечься, зайди в мои ответы и прочитай их почти сначала ( это примерно 10 дней назад ) , там есть много весёлого 🙂