Света Лукичева

Почему я всегда чувствую за собой вину? Накосячила - не могу так жить. . либо извинюсь, либо пойду исправлю...

Василий

значит совесть есть и неспит, вообще то это нормально.

Ol
Olesya

Потому, что вы умненькая девочка, у которой есть душа и совесть.

Елена Гандаева

Это нормально, но вот зацикливаться на этом не нормально.

Елена Окрема

Наверное, совесть у Вас есть - вот Вы и поступаете так, как она велит.
А когда кто-то не прислушивается к голосу своей совести, тогда она постепенно совсем умолкает - и человек опускается (подчас, незаметно для себя самого).

Александр Тумашов

Совесть. значит ты ещё нерастиряла матерьяльные цености своей души