Irishka S.

А если вы не правы на дороге, что то нашло и подрезали, извинятся будете и как это сделаете?

Наталия Пахомова

Я всегда прав, а если ты накасячила - абизатильна маргни аварийкой!!

Роман Коваленко

буду.... аварийкой например, или жестом, если меня видят... приложу руку к груди и поклонюсь чуток

Алексей Горбачев

Корона не упадёт, извинюсь!

А_
Алёнка _

Обязательно нужно извиниться, зачем нервировать друг друга на дороге, будь все водители взаимовежливы, может и аварийность стала меньше.

Юлия Ягодкина

чего извиняться то, сначала подрежу, а потом добью окончательно, чтоб не опомнился

Al
Alеnka

Я выложил свое видео в раздел Автоводятел и назвал его "Ай-ай-яй! ".. получил больше плюсов чем минусов. 🙂