Рамазан Садыков

девчонки, подскажите пжл, какого цвета шарфик подойдет под такую куртку? (см. фото)

Сергей

Цвета потрохов.

Alex Fil

черный, серый

Павел Братышев

Куртка го*но

Т. A.

Поносный)

Рашид Габиев

нежно-розовый

Эльмира Димаева

Обычно шарфики носятся с пальто, но с этой курткой лучше повязать под цвет куртики, но я яским акцентом ( цветок 1, или др)

Юлия Рвачева

белый, бежевый, черный

Юл
Юлия

Серый, темно-синий, но не светлых оттенков и не яркий.

Виктория Шиликова

Шоколадно-коричневый, желтый, оранжевый, оливковый, бежевый, табачно-зеленый, черный, кремовый. Еще подбирайте цвет шарфа, чтобы он и к лицу подходил.

Сергей

оранжевый, жёдтый, красный, белый, полосатый

Василий Седов

Серый или сереневый.. . Удачи с покупкой!)))

Ок
Оксана

сюда он вообще не подойдет

Василий

Шарф? Если только под куртку, а не поверх, нежных оттенков, не ярких.

Мария Зверева

смотря что будет внизу