Андрей Холопов

Прошу обьяснить сон, который меня действительно встревожил...

Приснилось, что строят здание (вроде бы как театр или что-то подобное ему) , я нахожусь на стройке как просто наблюдатель.. . На той же стройке находятся рабочии, руководство и два экстрасенса (колдуна) мужчина и женщина. Со мной на этой стройке происходят странные вещи, угрозы для жизни.. . то когда я прохожу мимо огромного стенда он в метре падает от меня и разбивается, то проваливается пол и т. п. Тогда я пользуясь случаем общаюсь с экстрасенсом одним из экстрасенсов и прошу его доказать мне что он действительно обладает паранормальными способностями прежде чем я ему задам вопрос. Колдун (мужчина) берёт меня за руку и я начинаю видеть какие-то непонятные картинки фрагменты и чувствовать боль, тревогу, страх и т. п. после чего я распросил его в чем причина что на меня происходят покушения и он сказал что причину не знает. Когда я начал общаться со вторым экстрасенсом (женщиной) она обвинила мой нательный крестик во всех этих покушениях и неудачах. Она просит меня снять крестик и дать ей в руку. Когда я это сделал, она начал его перебирать на цепочке в пальцах и что-то шептать, тогда я выдергиваю крестик у колдуна из рук и рвется цепочка. Но крестик с порванной цепочкой остался у меня… После чего я ударил колдуна, она обозлилась на меня и начала настраивать окружающих людей против меня, обманом и кливитой… . Вторая часть сна я пытаюсь доказать людям что это все кливита и не правда. После чего люди мне придумали испытание, если с ним справлюсь верну своё доброе имя. С испытанием, справился и сон закончился.... Что это все может означать???? Спасибо заранее спасибо!

Вероника Зайнутдинова

Не знаю, что это значит, но.. . неплохой сюжет для книги)))