Дмитрий Каминский

Приснилось, что с помощью кольца я могу творить великие вещи, надо представить, что сделать, приложить некоторую силу...

Приснилось, что с помощью кольца я могу творить великие вещи, надо представить, что сделать, приложить некоторую силу воли что ли, и кольцо реализует то, что я представил. Кстати, во сне пытался изменить положение суши на Земле, чувствовал, что это реально, просто было сложно представить перемещение суши.
К чему это?
Заранее спасибо.

Елена Павлова

это значит, что у тебя есть или ты встретил (близок к встрече) с девушкой, которая воодушевит тебя на великие дела.
Самое главное, как во сне, надо приложить некоторую силу воли, с этой девушкой ты будешь властелином судьбы.