Ирина Поддорогина

Ув. охотники посоветуйте Прицел ночного видения для вепря 308. цена 6000-7000 грн. если возможно то и ссылку .Спасибо

Лю
Людмила

Обратите внимание на продукцию фирмы "Белтекс оптик". Судя по курсовой разницы там есть что выбрать ссылку дать не могу меня не пускают в вашу доменную зону.

Жора Быханов

ВОМЗ PNS 3*50 за глаза хватит!

Лев Слонимский

Дедал-180 HR 100, поколение. 1+. Особенности - новый ЭОП 1-го поколения с характеристиками, практически II поколения но с гуманным ценником.