Алексей Валиулин

Что делать с опухшим ухом?

Точнее как с опухшим, вчера подрался всё бы ничего да вот ухо начало беспокоить с момента окончания драки вчера весь день было опухшее горячее больше и чуть больше оттопырено чем другое .Сегодня встал вроде бы оттопыренность меньше стала но что-то есть и также препухает и немного больше ударили кулаком болит черепная кость по краю уха туда как я понял пришёлся удар

Александр

наверное к врачу надо

На
Настя

Сделай компресс из мирамистина несколько раз, 3-5 раз в день надо будет промывать мирамистином или хлоргексидином, смазывать левомеколем и всё заживёт)))