Инна Зудина

В бревнах появилось много мелких и больших трещин, как и чем их можно загерметизировать. Или все уже бесполезно?

Инна Смирных

у меня соседка все глиной рыжей замазывает. но говорят, что ее регулярно обновлять нужно.

Оксана Гаврилюк

недавно присоветовали, что монтажной пеной можно или глиной с цементом

Р Сабиров

Вам нужен герметик "Теплый шов"

Inna Silantyeva

Я в прошлом году трещины в бревнах сруба замазывала герметиком. Потом грунтовала и красила.
Он идёт в тюбиках, бывает разных тонов. Расход большой.