Кравченко

Как скрыть трещину на пластике? А то клава упала и на подставке для рук появилась трещина

Darya Karlyuk

Заклей скотчем в несколько слоев

Елена Лобина

тебе должен помочь страшное вещество под названием "дихлорэтан". эта такая жидкость в небольших пизырёчках, исползуется как клей для некоторых видов платсмасс. продаётся на каждом углу в хозяйственых магазах, в радиодеталях. пару капель пипеткой в трещину и подержи пару минут. капай с обратной стороны штоб на лицевой следов неосталось