Егор

Чем можно скрыть трещину на керамике?

Дело такое: В Новогодние праздники, выкидывая протухший салат, салатница состыковалась с унитазом, образовав трещину, которая мне, при том, что я снимаю квартиру, будет бельмом. Надо это как то скрыть, замазать или что-нибудь в таком духе, а чем - не знаю. Есть варианты?

Big Z

да легче легкого! Берете черный-черный фломастер.... рисуете черную-черную паутину, включая трещину в эту паучью сеть.... малюете черного-черного паука... но только мысли должны быть светлые-светлые, потому что на носу что? да не бородавка, а рождество!

Федя Вася

Унитаз новый ставить все равно придется.

Дмитрий

закрась корректором

Рома Султанбеков

есть какие-то жутко вонючие и недешевые эмали, которые типа подходят для этих целей, но нет гарантии что попадете точно в цвет (керамика в сантехнике еще же и с полупрозрачным верхним слоем) .
надежнее заменить на новый.

Oscar Zhumaniyazov

можно замазать силиконом белым аккуратно . (и не мыть унитаз) АВОСЬ пройдет

Миш Миш

Купите КЛЕЙ жидкие гвозди Суперсильный плюс МВ100....он белый, на воде, но твердеет и клеит как камень и водостойкий.. . трещину пальцем намажете, лишнее протрете мокрой тряпкой, руки помоете.. . только надо чтобы воды в унитазе не было сутки...