Антон Савоськин

Как обозначается производительность в алгебре. Как обозначается производительность в алгебре

Алексей Буянов

Алгебра - это не физика или логика, где существуют специальные символы. 🙂 Производительность (кого-то/чего-то) если это искомая величина будет обозначаться любой буквой, которую можно использовать в уравнении. При условии, что мы не рассматриваем математическую статистику или теорию вероятностей. КПД - это общее понятие производительности. В рамках элементарной алгебры должны быть частично заданы параметры соотношений. )

Анна

тему для вопроса хорошо подобрали)