Лана Сепик

социальный дарвинизм это факт философии реальности?

лично я считаю да я даже примерно к тем же выводам сводился ещё до моего познания об эволюции и гений Чарльза Дарвина
как я понял суть его в том что выживает сильнейший а слабые погибают

Оксана Рафеева

Вполне возможно что на Западе и так. Но запад это не весь мир, а только часть его и притом не самая лучшая.

Ирина Актуганова

В социуме безболезненно выживает дисциплинированный, выполняющий правила социума. Сила ни при чем.)

Саша Патапов

Пивет. Ну лентяй так лентяй. Вот не сложный ответ. Хочешь познать? Иди и познай. Хочешь познать всю Вселенную? Посмотри на дерево, растущее у тебя под окном и она тебе станет понятна. Но ключевое сливо здесь: ИДИ. Дай себе труд. Дальше тебе известно.

Dmitry

Если только не брать за основу то, что теория Дарвина вся высосана из пальца.... И потом. Что значит выживают и погибают. В нашем мире нет бессмертных. Смертны все и сильнейшие тоже.... просто кто-то раньше кто-то позже....

Юлия Ахтямова

Это извращение дарвинизма