Ал
Александр

Что выберешь? Волшебное зеркальце или Золотую Рыбку?

Александр Чичёв

Волшебное зеркальце тебе)))) а мне золотую рыбоньку.... справедливо и честно)))

Юлия Большакова

ничего из этого

V@
Vassilissa @

конечно рыбу она и зеркальце подгонит

Владимир Крикунов

Золотая рыбка это карп? А волшебное зеркальце это то, что кривое? ..Заверните всё вместе, пожалуйста))

Елена Александрова

Чем старше становишься тем чаще понимать что нужно считать что халявы нет. а вообще так оно и есть.

Хикмат Уринбаев

Выбор маленький. А где Золушка? А молодильные яблоки? Значит идти в супермаркет,

Sergej Ustinov

рыбешку)