Оля

Мужчины, дайте умный ответ, без издевок!)

Мужчины, представьте такую ситуацию: вы знакомы с девушкой где-то месяцев 5, вы с ней регулярно видитесь, проводите время вместе, она уже давно знакома с вашими родственниками и друзьями, у вас секс, НО между вами нет отношений, вы оба это понимаете! Но у вас нет к ней чувств или влюбленности и вы, мужчина, не хотите серьезных отношений на данный момент, но в тоже время эта девушка на вас не наседает и не давит, вам это нравится.
А в итоге, вы понимаете, что не хотите делать больно ей, ведь как бы она себя терпеливо не вела, она все равно в глубине души хочет с вами отношений. И вы однажды при встрече говорите ей, что вам лучше не видеться, так лучше будет для обоих. Она вам нравится, но до сих пор у вас не появилось чувств и нет желания иметь отношения.. но вы всегда готовы ей помочь, если что-то случится и готовы остаться в хороших отношениях, иногда созваниваться, если хочется поговорить.
В общем, на следующий день, эта девушка пишет вам ближе к ночи- "Мне не хватает наших встреч, я хотела бы все вернуть и т. д". Как бы вы отреагировали? Стоит ли вообще девушке писать подобное?
Мне 19,ему 24. Пишу о себе. Серьезно, очень скучаю по нашему времяпровождению, несмотря ни на что

он кстати сразу говорил что не хочет с тобой серьезных отношений?

Мы за месяц где-то, до этого говорили на счет нас. Он сказал: "Я сначала не хотел с тобой ничего серьезного, но потом решил, вдруг что-то между нами получится. Давай подождем, пусть идет как идет вдруг это приведет к отношениям, ты мне нравишься и т. д и т. д"

Как все-таки я буду выглядеть в его глазах, если дам ему знать, о том что мне очень не хватает именно тех встреч?

Ол
Ольга

А че те советовать? Ты самка все рассказала и сама ответ себе дала. Прочти еще раз то, что написала и там все ответы на все вопросы.

Эрлан Мурзаев

к сожалению я бы отреагировал никак на его месте.
Ты скучаешь - мне очень грустно что так вышло. Именно поэтому я и предложил расстаться - чтобы тебя еще сильнее не травмировать.
я не смогу влюбиться по указке или не хочу серьезных отношений сейчас.

он кстати сразу говорил что не хочет с тобой серьезных отношений?

Александр М

Я думаю, что надо писать коль все так. Чувства это сложная штука и просыпаются они порою не сразу.

Мария Шипова

А сейчас регулярные встречи, секс и времяпровождение уже отношениями не называются? Другое дело, что любви нет, Просто взаимовыгодное использование. Таких отношений полно, и в браке тоже. Кто безгрешен пусть кинет первый камень.

Письменная Елена

чем больше придумываеш тем сложнее. схожая ситуация мне 40 ей 30. Любви нет но вместе приятно. И мы давно всё обговорили и решили. И друг другу нервы не треплем. У неё своя жизнь у меня своя. Иногда встречаемся получить удовольствие от общения и секса. Так что всё обговорите и не умалчивайте ни о чём это лучший выход поверь!

Екатерина Коровянская

Чуть ли не впервые прочитал здесь грамотное письмо, ты- молодец. С остальным сама разберешься.

Максим Кизанд

Женщина не знает как расстаться- мужчина не знает когда расстаться. Всё в Ваших руках . Всё. Если хотите отношений. -

Евгения Ванькаева

посмотри видео Свияш - зачем мужчины женятся. . когда в течении долгого времени убеждаются что ты лучшая