Лариса Князева

Дайте ответ на извечный вопрос: Чего хотят мужчины... ЗДЕСЬ... и... СЕЙЧАС??)))

Тоха.... не нарывайся))))))))

Вечера.. Саш)))

Йо
Йохан

познакомится и понять кто ты и кто там на другой стороне... что движет вами ..а что мы хотим в этом и есть смысл... и если желания совпадают то обычно люди встречаются ...

Вова Ходяков

есть ..спать.. пить и далее по потребности))

Вячеслав Фокин

Здесь ничего... хотеть можно только в реале... а здесь ну познакомится только

Ируська Андреева

раздевайся.. . не знаю зачем) ) ) просто раздевайся и все) )
<- этого)

Юлия Кипяткова

Секса.. . И чего нибудь пожрать

Наталья Пахомова

Секс, примите это к сведению, и все, больше ничего от вас не надо!!!))))

Сергей Сергеевич

ЛО, сисьГи узреть, время убить.. .
Да мало ли...

Богдан

Секс, рюмку водки и два ствола))

Ел
Елена

тебе же уже ответили, что еще надо?)))

Dj
Djoly

детй -уложить спать, тещу домой в мухосранск и ее...

Андрей Власов

чтобы ЗЛОшницы оказались такими же молодыми и красивыми как на аватарках)))

Марина

Я хочу только секса....

Сима Некрашевич

хлеба и зрелища (еды и стриптиза)

Инга

Смысл жизни узнать.