Vera Gulyaeva

Извечный вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ???

Уважаемые философы, скажите пожалуйста, что могло произойти, что я вместо оценок и комментариев на свои ответы, стала получать уведомления о чьих-то новых ответах на чьи-то вопросы?

Taalai Orunbaev

если серьёзно прижмёт вопрос купи упаковку спичек на кассе и чиркай в уединённом месте. если ответ придёт после третьего коробка то он скорее всего ложный. тут всё очень индивидуально.

Николай

Делай так, чтобы это не могли повторить.

Лариса Никитина

Это не только у Вас, у всех. Зачем, не понятно. Хотите не присутствуйте, хотите пишите в пустоту.

Наталья ****

искать себя

On Cleans

Бандеровцы залезли в наш ресурс..))