Вархуил Вархуилов

Извечный русский вопрос ...Что делать?

Виноватых будем искать позже http://my.mail.ru/community/caringspeople/1415D249F56DD3D9.html
Но и запад. Что же надо понять Западу?
Первое. Всяческие "восточные партнерства" невозможны без согласования с Россией. Надо понять, что Путин не позволит, чтобы на территории Украины были базы НАТО. Он обязательно адекватно ответит и на дополнительные военные угрозы — строительство ПРО и развертывание сил быстрого реагирования.
Второе. Не учите нас жить. Путин будет проводить протекционистскую политику по защите православной цивилизации, ограничивать деятельность западных НКО и НПО, подрывающих конституционный строй России и нравственность ее народа. Россия сильна не экономикой, а способностью ее мобилизовать в трудный момент, и тем, чего на Западе не могут понять, а именно - душой.
Третье. Президент будет вести себя адекватно вашему поведению. Если вы последовательно смещаете Милошевича, Саддама Хуссейна, Каддафи, Януковича, то резонно предположить, кто будет следующим. Заметим, что каждого претендента на уничтожение сначала демонизировали в западных СМИ. Это же сейчас происходит в отношении Путина. Достаточно назвать многочисленные оскорбительные сравнения с Гитлером и угрозы "взять за грудки" так, что "мало не покажется", поскольку только так надо говорить с "агрессором" (слова премьера Австралии Эббота) .
Четвертое. Если Обама ставит Россию на второе место в рейтинге мировых угроз, то не следует обольщаться по поводу ответной реакции. Но если вы снизите враждебную риторику, накал русофобии, то и не будете видеть Путина, который больше настроен на общение с Берлускони, чем с Меркель.
Пятое. Перечитайте мемуары немецких, французских и иных завоевателей России. Посылать вам всякие "сигналы" — не в правилах Путина, он будет действовать в национальных интересах. "Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть", - сказал, например, Отто фон Бисмарк.
И, наконец, шестое. Ваши подходы в мировых делах имеют разрушительный эффект, и это видят все. За Россией стоит достаточно большая группа стран, которая пока не решается встать на ее строну. Но если наступит соответствующий момент, они не приминут это сделать

По материалам http://www.pravda.ru/world/...

Думаете, что в России все плохо и надо ехать куда-то в тьмутаракань? Нет же http://dlya-nas-lyubimyh.ru/publ/foto/foto_krasota_prirody_rossii/36-1-0-555 Посмотрите, как прекрасна наша Родина

Виктория Иванова

Бросить бы все.. . И уехать в Урюпинск!

Св
Светлана

если голова кругом. . чай с мёдом -завяжи и лежи. здесь юмор-а не разборки.. кто насрал

Юрман

....не асилил.. многа букав..., но в то же время РФ не вылезла с кризиса 2007 года.... до сих пор,

Лена

менять металитет и руководство!!