Ярослава

извечный вопрос о доверии

Жена постоянно удаляет историю в телефоне и в компьютере. На вопрос а зачем ответ примерно такой : почему ты мне не доверяешь, вообще не за чем там лазить ну и тд. пп

Наталья Дюрина

У каждого должна быть тайная дверь, в которую входить нельзя. И дело не в доверии, а в наличии частной жизни даже в семье. Муж -это не гинеколог, которому всё рассказываешь и всё показывае...

Алексей Куликов

Что вы хотели у нас то спросить?

Александр Шумарин

Тупо. Нехер лезть в трусы это во-первых, не доверяешь - брось, это во-вторых. При любом раскладе хепи енда уже точно не будет...