Ар
Аревик)))

Извечный вопрос Что делать?

не могу забыть или как сказать разлюбить девушку.все было почти год назад признавался девушке в любви она и не отшила и не кинулась целовать меня (если бы кинулась было бы круть) толко после того как я спросил как она относиться ко мне ответила что ожидала такого вопроса и уже года два относиться мне как другу(хотя мы были знакомы года три) если честно у нас ничего серьезного и не вышло прогулки не больше она уехала в другой город учиться не виделись год но иногда пишет(раз в месяц) я дагадываюсь что у нее есть парень но никак не могу ее забыть как только делаю успехи в попытках забыть что то напоминает о ней либо она сама либо кто то чужой в разговоре я не то чтобы думаю о ней постояно я думаю о ней когда один когда музыка звучит.все это надоело уже хочется от злости рушить все а говорит ей снова о чувствах думаю не имеет смысла.кто до конца прочитал спасибо)

Привет Alexandr

добиваться. вода камень точит.

Ириша

бывает, что слишком поздно девушки понимают, кто их по-настоящему любил...