Анна

Извечный вопрос! Сколько живет любовь и во что трансформируется?

Ha
Hakan

Настоящая может жить вечно!

Сергей Сироткин

Любовь живёт столько сколько живёт уважение и взаимопонимание в отношениях!
Трансформируется в привычку!
Любовь.. Замечательное слово, правда? На первый взгляд да! А если так подумать.. то любовь причиняет боль.. но и делает людей счастливым. Утверждать что любви нет, тоже самое, если утверждать что нет боли. Есть боль и счастье, любовь и ненависть. Каждый человек проходит через это.. рано или поздно. Бог не наградил бы нас этим, если бы думал что мы с этим не справимся. Нельзя опускать руки на пол пути, нужно делать всё до конца! Запомните, всё в ваших руках!!!!

Ольга Данилова

Настоящая любовь вечна и ни во что не трансформируется.

Алёна Байлова

даже если любовь очень сильна, то в любом случае запас тех самых химических соединений иссякнет не более чем через 4 года. Что же происходит, когда проходит любовь? Учёные на этот счёт говорят, что остаётся сексуальный интерес и душевная привязанность к партнёру.

Ла
Лана

"Живет" от нескольких секунд, до пары минут, а трансформируется в гармошку.. . :))))))))))))

Надежда Дворенкова

Знаете я вот не верю, что любовь живет 3-4 года. Я встречалась с парнем 7 лет. Любила его, да и думаю еще люблю, хотя сама предложила расстаться, так сложились обстоятельства и ситуация.

Екатерина Степанова

Любовь живет 3 года, потом это просто привычка!