Алексей

а вы тоже думали в децтве что на скорай изабражена нитка с иголкай а не посах асклепия?

хатя я наверная америку аткрыл для многих никтои панятия нимеит а чом я

и вабще требйте у таких скорых что бы ани аживляли умерших нитребуйте толька у техъ у каво изабражена чаша Гигиеи аната какрас багиня здаровья а не аживляит мертвых спомащью травки чертавы древнигречиские укурки!

Дмитрий

А у нас скорые - для простых людей - на них - только красный плюсик)

Если заберут - плюсуешься к куче грустненьких людей в белом скучном здании.. .

Елена Дудина

Чщщщщ)) ) Не волнуйтесь))) ) Вот тоже, нашли из-за чего переживать) ) Прилягте поудобнее, я вам сейчас валериановочки накапаю.. . ( тихо подошла к телефону и шепчу, мол, алё, скорая, тут человеку сафсем плохо - прям делириум тременс !))))))) Угу) ) Ждём!))