Gala Voronsova

То, што привито в децтве, уже не заразно?

Татьяна Митрофаненкова

Мастурбатизм можно легко подхватить в любом возрасте, очень заразная штука. Лечится двумя шаманскими методами, нада шептать страшное заклинание и руки пациенту каждодневно жгучим перцем намазывать, или подальше от худого конца за спиной их связывать как кавказскому пленнику. Так и шо вы отчаиваетеся, 24 окрября уже афициальна всех придупридили что страшный вирус Ебала начнёт уже па Рассее своё пабедное шествие. Харошо что мы будем смеяться паследними кто вааще это успеет заметить.
Берём в мозг на себя оптимистическое обязательство и ржем над всеми обстоятельствами до самой непосредственной кончины. :-)))))))))))))))

Павел Жидиков

Но Фсю жизнь балеешь ..))

Олеся Туркова

По карманам шарить? Ещё как заразно. Все хотят во власть усесться.

Ирина Старцева

Хм.. смотря кто прививал..

Наталья Чернышева

смаря шо
глупасть и тупасть всида заразны, хоть сто тыщ раз от них прививайся.
самое главное, шо распространяюцца со скоростью звука. .
эт я пасибе судю) магу укусить - и фсе, фсем кирдык)

Серёга Соловьёв

если привиты, тоже

И*
Иван ****

Ага! Например конфеты "Гусиные лапки" - в рот мне ноги!!!!

Максим Мухамедзянов

Если шприц не вынимали, то все еще не опасно.

Елизавета Яковлева

много что было привито в детстве.. никогда не поздно сделать самому себе ревакцинацию.)

Диана С

Болезни бывают разные. На некоторые иммунитет сохраняется всю жизнь (ветрянка, полиомиелит) , на другие от нескольких недель до 6-10 лет и в этом случае необходимы повторные вакцинации.

Татьяна

Не факт.