Наталья Никишина

А тебя когда нибудь били?) ) ( я не про деЦтво и не про удары учебником по голове) и как оно? за что.. как думаешь?)

Сергей Нестеренко

Когда тебя пинают толпой, ты либо умираешь, либо становишься настоящим мужчиной.
А за что -- дело десятое.

Максим Мочейко

ЖИЗНЬ - сцука, постоянно лупит и всё норовит по голове..., падла.

Илья

да, меня бывший муж легко встряхивал и колотил спиной о кремлевские стены с предлжениями выйти замуж.Я была пьяна и говорила, что я нихачу))

Константин Яров

да ни че опять подружились)))

Надежда Свинарёва

Ну.... сдачу давали)))

Анюта Круглова

Было дело, даже шрам остался))

Изабелла Боня

Одноклассник однажды залепил мне пощёчину, когда я напилась в говно и несла всякий вздор, истерично смеявшись.
Но я его презираю за это! Потому что нельзя бить пьяного и беспомощного человека, это подло. Даже если он тебе мешает!

Р Сабиров

на ринге - постоянно))))

Станислав Горяев

на беспредельщиков каждый может нарваться , ну если ты безграмотный и не умеешь общаться с людьми, тоже можешь попасть под раздачу!
Нет, не били, а если и найдутся смелые, у меня перо всегда в кармане

Татьяна

Случайно, ночью, в 18 лет, незнакомый...за что...видимо появившись неожиданно помешала ему вскрыть контейнер на Ж,Д,

На
Наталия

Да. Когда в первом ВУЗе училась - периодически ругались и дрались с одной из однокурсниц. Воевали все 4 года с ней люто. И она от меня получала и я от неё, соответственно )))
За что? А просто склочная она баба была, лезла на рожон, преподам хамила, ребят не уважала.

Ольга Ковалевская

Только жизнь била

Алена Миронова

бывало за разное , к примеру как то дорогу перешел прямо перед бобиком , а как то было дело за то что с девушкой с чьето переспал меня хозяин девушки с 2 дружками пинал как мячик