Виктория Сорокина

Игра жанра стелс про 2ую мировую войну... HELP!

Я помню одну игру:
Вначале нужно лететь на парашюте, твоих союзников убивают, а вы приземляетесь и расстреливаете всех национал социалистов.
Потом можно переодеваться в убитых врагов, кидать монетку ( что бы отвлечь противников) - ну вообщем все действия диверсанта! - соперников чаще всего главный герой убивает леской..
Уточню MP-40, Гестапо, Дойчленд :3
Срочно нужно узнать название этой игры!

Нет, Call of duty1 и 2 - вообще даже лески нет. > <
СМЕРШ 1 - 2 - Русские шпионы, вообще не та игра
medal of honor - тоже не та игра, это шутер, а не стелс!
Если вы не знакомы с жанром стелс игр, то не пишите ерунду! Хотя бы описания прочитали бы.. .

Л.
Любовь ......

По моему Командос Страйк Форс...

Cветлана

medal of honor

Антон Соболев

может call of duty 1 или 2

Екатерина Степовая

Смерть Шпионам (1-2) либо Саботажник

Ан
Антон

Чувак, нашел эту игру? Тоже ищу ее. Напиши, пожалуйста, если знаешь название, на мою почту.

Людмила Кочетова

COMMANDOS STRIKE FORCE Это та игра о которой вы спрашиваете