Александр Зиатдинов

хорошая игра про мировою войну...

Подскажите пожалуйста какую-нибудь хорошую стрелялку про Великую Отечественную войну или про Мировую войну.... с хорошей графикой...

кроме кол оф дюти)

Николай Саркисов

Сталина на тебя нет!

Дулат

Дорога на Рейхстаг

Владимир Елисеенко

сал оф дюти 1,2,3 медаль за отвагу

Татьяна Козлова

call of duty world at war графа кул и сюжет тоже и medal of honor 1 2 3

Екатерина Широкова

Я бы посоветовал Company of Heroes . Игра о Великой Отечественной Войне. Графика очень реалистичная) Да и сюжет мне понравился) Можешь посмотреть на http://www.playground.ru/games/company_of_heroes/ . Там и видео-трейлеры чуть ниже есть) Надеюсь, понравится ^__^

Виктория Щурова

Все зависит от жанра.. . Для меня Батла 3

Юрий Никулин

Medal of honor 2007 года