Евгений

на принтере EPSON L100, чёрной краски осталось 7%, остальных ещё много. Налил полную ёмкость, но счётчик так и показывае

Налил полную ёмкость, но счётчик так и показывает 7%. Программой Printhelp обнулить чсётчики не удаётся. Подскажите как сделать, чтобы принтер увидел, что чёрной краски полная ёмкость.

Алексей

купи новый картридж