Ирина

на принтере epson L100 закончилась краска. Нужна хорошая БЕСПЛАТНАЯ программа для сброса уровня чернил, где можно скачать

Гайшута Сабитова

SSC Service Utility
попробуйте

Татьяна Неретина

а инструкция к СНПЧ не было, может у вас на плате чипов стоит микрик, который нужно пальчиком нажать? или как у меня провести эмуляцию замены, методом вывода головки принтера в положение замены и так пока не перестанет менять лампочка требования замены, после возвращения каретки - чип обнуляется.