М@рин@ Федорчук

Сильно ли заметно, что видеокарта ставилась в корпус?

Хочу сделать обмен или возврат в магазине. Будет ли это придиркой?

Ел
Елена

если видеокарта работает. то не сможешь сдать или обменять

Константин Курышев

Под таким углом сильно. И вообще странно. Я свою вытаскивал и у меня нет никаких следов.

Кс
Ксюха

конечно заметно

Наталья Бондаренко

По-моему, в любом магазине есть возврат товара. Я вот, например, покупал в одном магазине плату видеозахвата. Не понравилась она мне! 🙂 Пришел, говорю "Вернуть хочу! ". Они отправили меня в сервисный центр для проверки - рабочая она или нет. Через пару дней забрал из сервиса с заключением - рабочая. Пришел в магазин с этим заключением, товар забрали, но деньги не вернули. Сказали "Деньги не возвращаем, только обмениваем на другой товар, можно с доплатой". В итоге взял телефон стационарный и еще что-то. Вот так! 🙂 Так что не бойся и иди в магазин! Думаю, у тебя получится такая же история...

Макс Б.v

Ты имеешь право сдать покупку в течение 14 дней с момента покупки. , без объяснения причин или скажи что по интерьеру не подошла 🙂

Андрей Додонов

Если прошло менее 14 дней с видюхой все исправно, упаковка и все остальное не сильно покоцано то можно вернуть. Если больше 14 дней тогда будут проводить экспертизу и если она окажется рабочей вам её вернут обратно.