Рамиль Ахметжанов

установка видеокарты в корпус Zalman z12

Влезет ли в корпус Zalman Z12 Plus Black видюха GIGABYTE GeForce GTX 670 4096 мб? (длина 295мм)
Если выломать защелки на жестких (говорят там до 1см можно выиграть.
?

Что мерить? Корпус я еще даже не заказал. Заранее хочу выяснить

Мать asus maximus v gene, если что

Пиздец даже ответ лучший не выберешь, все хуйню написали.
Дмитрий, я узнал, 290мм для видео, плюс снятие защелок +1см, остается 5мм еще, впритык короче. но влезает

Евгения Карпеченко

Пробла в окружных кондерах ...и если мама позволит.. . а так можно кувалдой....

Ольга Метелькова

Влезть то она тебе влезет, но у тебя всё равно не встанет.

Витаминка

Макс. длина видеокарты 290 мм для этого корпуса, сам думай.