Александра Яковлева

Конкуренты корпусам Zalman

Посоветуйте достойных конкурентов корпусам Zalman. Из них, как по мне, самый лучший Z9 U3. Хотелось бы чего-то получше, пусть даже и подороже.
Искал альтернативы. В итоге нашёл Silverstone RV03, RV02. Поразительные корпуса, но с такой же поразительной ценой.

Дело в том, что мне Z9 ещё внешне не очень нравится. Эта Z спереди. Был он чуть побольше, с отключаемой подстветкой и чуть потолще. И пусть даже на рублей 500+ дороже, цены бы ему не было.

Я вас понял, сейчас переформулирую вопрос по новой.

Артём Леонтьев

хочешь лучше плати . в этой ценовой категории у Zalman конкурентов мало есть и похуже за эти деньги.

Мария Москвичева

Thermaltake
ru.thermaltake.com/chassis.aspx

Аня

coolermaster делает отличные full tower