Ольга Бессараб

Сильно ли заметно, что видеокарта ставилась в корпус?. Дополнено

Хочу сделать обмен или возврат в магазине. Будет ли это придиркой? Комплект полный, только вскрыт пакетик с переходником dvi-vga, иначе я бы никак не вывел изображение на экран.

Аня Алексеева

То что видеокарта устанавливалась на комп и использовалась по назначению не является поводом для отказа по гарантии.