Степан

В какой христианской церкви не обязательно женщинам носить головной убор, но мужчинам нужно носить галстук?

Да
Дарья

В банке.

Владимир Фалеев

Это уже не в христианской церкви, а в какой то секте возможно.

Александр

пописай кровью

Твой Друг

Нет такой христианской церкви.
Евангелие призывает женщин быть в церкви с покрытой головой, а мужчин к галстуку не обязует.
Если в какой-то церкви это правило проигнорировали, но придумали своё правило, то это уже не христианская церковь.

Андрей Неклюдов

В христианстве таких Церквей нет. Если вы имеете ввиду секту иеговистов, то она не Церковь, и тем более не христианская.