Витя Шаталов

Лишний вес, проблемы с кожей и мужчинами - успешная; привлекательная, замужняя - не успешная - кто счастлив больше?

Успешность подразумевается - в высокооплачиваемой работе, возможность позволять себе покупку дорогостоящей одежды, автомобиля, поездки на моря на продолжительные сроки и прочее.

2-х подруг таких наблюдаю - одна живёт с мамой, привлекательна, но страдает лишним весом, сильным акне, завистливая, эгоистичная, но пытается выглядеть добродеятельной, самоутверждается за счёт своей успешности, но не может встретить своего мужчину. .

Другая замужем, живут в своей квартире далеко от родителей, есть ребёнок, хорошо выглядит, но зависима от мужа, в силу того, что в декретном отпуске, позволить себе что-то лишнее в тратах денег она не может, или пока не может.. .

Кто больше счастлив на Ваш взгляд? Лучше не иметь личной жизни, но иметь успех, или наоборот?

В чём Ваше счастье?

Виктор Ильин

Ну, вы сами дали характеристику первой, что завистливая и т. д. , а так бы можно было сказать каждая по своему счастлива...