Елена Беляева

Вы посоветовали электроинструмент Renovator . Боюсь покупать в интернет магазине, цена дорогая, а качество? Ремонт?

Часто за проданный в интернете товар никто не отвечает. Трудно найти продавца, да и товар только в рекламных роликах хорош. Посмотрела рекламу электроинструмента Renovator. Хотелось бы приобрести, но цена не маленькая - 5490 рублей, а будет ли толк? Оставьте отзывы, кто пользуется, пожалуйста

Анастасия Долгова

А зачем этот непонятный китайпром покупать? Марки приличного инструмента давно известны. Так они стоят не меньше.

Ев
Евгений

бери бош синий хоть спокойно будеш работать или макиту

Александр Смирнов

Согласен - лучше брать товар по которому есть многолетние отзывы, и в случае чего - запчасти, а в интернете есть хороший магазин с низкими ценами: drovosek-profi.ru