Ирина Белоущенко

У меня 2 вопроса; Причины возникновения Христианства, и Причины Возникновения Колонов? ? 5 класс История очень нужно!

Помогите ответить на эти вопросы! Искала ответы ни где нет, одна надежда на вас!

Михаил Кирсанов

Любая религия это способ управления толпой. Вот вам и причина. Не зря религию называют пятой властью...