Максим

Прочитай отрывки из песен, которые были любимы и часто исполнялись в советские времена. Подумай и напиши, в связи с какими

событиями в истории страны могли появиться эти песни. А Песни называются : Я - ЗЕМЛЯ И Пока не поздно.

Omar Roshaan

"я Земля" - это с космосом связано
"Пока не поздно" - это вероятно в связи с созданием атомной бомбы, где в припеве поется "Солнечному миру да, да, да, ядерному взрыву - нет. нет. нет!!!

I G

дню полету в космос

Andrei Sergeihev

о космосе точнее космосу

Алексей Птицын

эти песни о дне космонафтеки

Кирилл Зимин

Как открыли путь в космос