Евгений

Что делать?? ? Дети в опасноти! Педофилисты и сифилитки со всех щелей прутся а вы тут на ответах сидите!

Полина Тарасова

Какой ужас! А ещё они пьют банками Ягуар и скоро все вымрут!!

Светик=) Коякова

Не видел ниодного вобще в жизни.

Елена Осипова

Сейчас, всё бросим и в Москву поедем с пидорами воевать.. . Во всей России и сотой доли нету того говна, что собрана в Москве.

Anton Gordienko

У страха глаза велики.

За
Зайка

Это-же хорошо! Естественный отбор! Хоть так немного популяция людишек сократится.... А то слишком уж идиотов и дебилов много нарожали.

Александра

ПОСЛОВИЦА: ЧУМЧУКДАН КУРКСАНГ ТАРИК ЭКМА!

Michael Hussey

Педофилисты? Это еще что за звери?