Александр Палютин

Кто из Вас саособен занять большие деньги, под возможно отдам? )))

Миллионеры есть на ответах? Или все куркули? Нужно сделать очень доброе дело. Вопрос жизни нескольких людей...

Где эти миллионеры? Я знаю что миллиардеров десятки только в Москве. Мне что их грабить? Не ужели нет ни одного человека в прямом понимании этого слова?

Короче я всё понял можете не отвечать. Факт на планете одни шакалы при деньгах а других зовут неудачники пока сами не опустятся. Слово надо не понимают когда вопрос в бумажках. Просто выключается мозг и всё тут. Прав был кто-то сказавший. Бабло делает человека скотом.. . Сам такой был...

Елена Замотаева

Миллионеры есть на ответах, два человека точно. (одного знаю)) )

Эх, мне бы так денег дал)

Ан
Андрей

Был бы миллионером помог

Helena

А неумение и нежелание заработать не делает человека имбецилом. это - следствие имбецильности. Про жизнь нескольких людей - учись врать более подробно и менее агрессивно.

Надежда Андреева

Я сама не беру в долг и никому не даю, чтобы не портить отношения.