Анатолий

Курсанты Университета МВД похитили человека и требовали 5 млн долларов, а почему именно долларов?

1 марта они подстроили ДТП, избили водителя и вывезли его в снятый частный дом в Раменском районе.
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.gazeta.ru/social/news/2013/03/27/n_2820305.shtml&lr=213&rpt=story
Вот интересно, если сотрудники МВД совершают преступление, то кто их должен ловить? Судя по странной логике, сложившейся в нашем государстве - бандиты?

Zarina Kobulova

в Академии МВД в другой валюте взяток не берут

Roman Kaplya

Плоды "успешно" проведенной реформе МВД! , а из преподов кто в доле?

Alena Табачникова

Патриоты, видать...

Екатерина Фадеева

потому что в кино всегда доллары требуют

Ольга Янукевич

компактнее чем рубли, ты мильен то видел хоть раз ?

Вероника Терехина

Подумали наверно, что 150 000 000 рублей будет перебор.

Елена Юрова

Давно было сказано что анархия - мать порядка. Сейчас это особенно актуально. А в воровском мире, вопреки распространённым СМИ мнениям, справедливости и порядка больше, чем в нашем "цивилизованном государстве".

Анюта Анюта

В рублях было бы тяжело нести...

Александра Большакова

евре уже не доверяют

Джамшед Носиров

Дак а там одни отморозки учатся. Слышали где то в видаках про такую валюту. Типа модно вот и требуют - главное качество отмороженных

Ольга Захарова

По этому на кавказе с ними не церемонятся.