Сергей Толкачев

Так где же можно переночевать в Екатеренбурге недорого. Необходимо переночевать с 12-го на 13-ое мая. Нас 2 человека

Славинский Игорь

Вам поможет сайт Суточно. ру. это наиболее крупная база с предложениями по квартирам. Цены ниже, чем в гостиницах, а условия очень даже хорошие. Путешествуем по России, всегда обращаемся на этот сайт)