Тим

Можно ли носить кольцо, созданное из двух колец, если второе куплено, или осталось от первого брака (разведены)?

Осталось кольцо от первого брака (после развода) . Сейчас живу вторым браком. Вроде все хорошо, но кольцо, которым обменивались при бракосочетании, как оказалось потом, постоянно меняет форму. (тонкое) .Так вот, нельзя ли изменить, толщину кольца, путем соединения, с другим обручальным кольцом, будь то от первого брака или приобретенного в салоне?

Ирина Алексеева

Отдай кольца ювелиру, он всё сделает.

Каламкас

то что от первого брака-нечего таскать за собой неудачное прошлое-сдайте в ломбард, себе купите новое -пошире

Ровшан Вихров

тут уж вам решать. Если вы скептик и потом не будете сваливать все неприятности на кольцо, то конечно можно.

Таис Московская

Два кольца носят вдовы или вдовцы на левой руке безымянного пальца. Лучше продайте, а то счастья не будет.

Настя Шмелева

у меня тоже осталось кольцо от первого брака - я всё хочу его переплавить на что-нибудь)) ) но в обручальное ни себе, ни детям не хотела бы ...
сходите к ювелиру, договоритесь с ним, что отдаёте ему своё старое кольцо, а он вам добавляет чужое золото, равноценное по весу.
хотя, если так вдуматься, то чужую судьбу мы вообще не знаем.. .
о! о! о! так вообще без украшений недолго остаться!))))

Наталия Кудинова

можно, но примета плохая, оно ж несет в себе предыдущего брака.