Иван Елисеев

Можно ли носить кольца до россписи?

Мы купили кольца, роспись будет через 2 месяца, а моя девушка вроде и хочет носить кольца, но и боится их одевать до росписи - плохая примета, что делать носить или не носить?

Виктор Дейнеко

Не надо. Не из-за приметы, а просто потом будет так здорово их торжественно надеть.

Станислав Xxx

лучше потерпеть. Все - таки кольца - символ крепкого законного брака.

Виталий Галкин

Я считаю что можно. Есть люди которые носят кольца будучи не расписаным. А семейное счастье зависит не от колец на пальце.

Ольга Ильина

до брака или после - это ни на что не влияет

Екатерина Хольманн

мы купили кольца, как деньги появились, а подать заявление в загс уже месяц не можем - огромные очереди.
Но поскольку вместе живём уже 4 года, и все нас считают супругами, то кольца одеваем. Только не каждый день, а когда гуляем вместе. И похрену на все приметы.

Анна Тихомирова

уж невтерпёж)))

Алексей Жидков

да мы носили кольца 5 лет до росписи, ничего страшного, вот расписались, правда муж мне новое подарил с бриллиантом. так же в ЗАГСе торжественно их одели. но вам 2 месяца можно и подождать.