Андрей Александров

Вы носите обручальное кольцо постоянно или снимаете? Подруга носит постоянно, кольцо гладкое, и уже всё исцарапано....

Оксана Мартынова

постоянно даже мозолик под колечком есть

Ga
Galka

Постоянно, тоже покоцалось немного, но можно в ювел. мастерскую отнести, его там быстро отпалируют, а заодно и расширить мне его не мешало бы.

Василий Иванов

женаты почти 11 лет.... этой весной сняла его чтоб палец отдохнул да и надоело .

Наталья

Муж надел единственный раз на регистрацию. Я снимаю, когда прихожу домой

Шерали Мингтураев

Я снимаю когда готовлю кушать (если много всего нужно чистить-резать-мыть) , иногда снимаю когда купаюсь.
Муж носит постоянно, хотя мне кажется, что хоть иногда нужно кольцо снимать.

Arman

Постоянно не ношу)

Слава Юркин

Оно поцарапается даже если вы его снимать будете.. . банально об дверные ручки

Алексей Смирнов

Подруге скажите есть полировка колец. У меня с бриллиантами будет, у жениха гладкое, платина

Ка
Кариа

ношу, а зачем его снимать это же не украшение

Михаил Поликахин

Снимала когда беременной была, пальцы опухали.
В остальное время ношу всегда, а для чего оно тогда.
Стереть пыль и в коробочку положить, чтобы изредка доставать полюбоваться?

Nadezhda Fedorovich

ношу постоянно. снимала 2 раза-когда ходила детей рожать.)) замужем уже 21 год, вроде царапин и нет)) ) хорошо раньше золото лили)))

Serguei Vdovine

Постаянно, хотя на работе все говорят чтоб снял, а то вдруг.... моё родное

Ваня Бахмутов

Снимала только один раз когда ложилась в роддом 18 лет назад. Никаких царапин нет!

Юлия Барановская

9 лет женат и 9 лет не снимаю.

Михаил Володин

я не ношу . а муж носит

Анжелла Лукьянова

у меня тоже гладкое
снимаю когда принимаю душ (соскальзывает сильно)
когда убираюсь, чтобы вправду не поцарапалось и не погнулось
когда обижена на мужа

Алишер Назаров

постоянно, снимаю только на ночь
пеодически (раз в 2 - 3 года) отдаю в ремонт

Александра Волчкова

Это смотря к кому идти в гости

Татьяна Гаврилушкина

Иногда венчальное одеваю.

Дмитрий Струнков

Гладкие я тоже носила постоянно, но периодически полировала. И муж тоже нсил постоянно. А сейчас мы с ним в очередной раз поменяли кольца, теперь у нас не гладкие--их дома снимаем. Ну просто не так удобно что-то делать в них)

Наталья Белякова

Снимаю, да их у меня и несколько. 🙂 А что исцарапано - не проблема, отшлифовать можно в ювелирной мастерской, будет как новое. Но увлекаться не стоит, а то можно совсем истереть. 🙂

Ни
Нина

Постоянно. Я его не замечаю. Оно тоненькое, царапки особо не заметны