Андрей Аркадьев

вам нравится эта песня? сочинила подруга мне )

Подруги Навеки Эти минуты счастья им не забыть не когда Минуты расставания забудутся навсегда Ничто не разлучит их и не какие помехи не помешают ведь они подруги навеки Когда на сердце тоска, пустыми кажются дни Ты не грусти в тишине и просто мне позвони Поговорим обо всем мы ни чего не тая Ты можешь мне доверять ведь я подруга твоя И эта яркая ночь нас увидет за собой Мы окунемся в нее забыв про сон и покой А завтра снова вдвоем мы новый день проведем Мы с тобой вдвоем Эти минуты счастья им не забыть никогда Минуты расставания забудутся на всегда Ничто не разлучит их и никакие помехи Не помешают ведь она Подруги на веки ребят это шикарно! это написала моя сестрёнка мне алёнка григорьева спасибо тебе огромное !!

Леонид Сытник

Предложите это группе "Руки вверх". У них тексты ничем не лучше. Обзавидуются.

Максим Сергеевич

не нравится