Шахло Хайдарова

Пoсоветуйте хорошие песни из рока на немецком. Именно песни, которые вам нравятся,

чтобы не рыться в дискографии всей группы.
И кроме Раммов что-нибудь. С хорошим звучанием. Немецкий вообще классный, не находите? Такой жесткий и мощный. Он сам по себе звучит как музыка.

Бекматов

Соя любимая немецкая песня "Faust auf faust". Очень классная, особенно припев) ) Советую!