Юлия Двуреченская

Металопластиковые окна Winkhaus. нужны ваши отзывы. И какого производителя сейчас лучьше выбрать? Посоветуйте.

Па
Павел

Современная Winkhaus pro Pilot – это практически совершенная конструкция, детально разработанная высококлассными специалистами до тончайших нюансов! Pro Pilot – это на самом деле классический вариант, поворотно-откидной фурнитуры для окон прямоугольной формы из поливинилхлорида или алюминия с размером фурнитурного паза в 16 мм.
Стандартная комплектация позволяет осуществлять процесс регулировки окна в трех разных направлениях. Непосредственно сам механизм, осуществляющий подъем створки, изготовлен из материалов, гарантирующих мягкий и надежный ход при открывании-закрывании окна и его эффективное, длительное использование в течение всего срока эксплуатации.
Новейшая современная фурнитура для металлопластиковых окон Winkhaus pro Pilot прошла сертификацию, соответствующую европейским стандартам EN 1191и EN 13126-8, кроме того ей выдан сертификат Института ift Rosenheim QM 328.
Pro Pilot – это модульная, очень эффективная система, позволяющая организовать экономически выгодное производство окон прямоугольной формы.
Кроме того, эти модульные системы можно дополнить блокиратором для поворота ручки, микровентиляцией и защелкой для балкона. При возникновении необходимости такие функциональные возможности можно реализовать на уже вмонтированном оконном блоке, что в свою очередь позволяет наиболее гибко приспособиться к пожеланиям клиентов.
Специальная конструкция крепления кассеты замка и его ручки ( вскоре будет запатентована) , выполнена из особо прочного материала, который гарантирует надежный и мягкий ход оконной фурнитуры для металлопластиковых окон.
Модульная система:

• Около 80-ти артикулов только для одной системы.
• Ширина створки до 1050 мм подразумевает применение кронштейна единого размера
• Единый тип блокады для запирания
• Единый тип угловой передачи
Система запирания

• Прижимная регулировка створки к раме +/- 0,8 мм
• Фурнитурный зазор 9,5- 15,0 мм
• Единый вид зацепов
• Специальный механизм приподнимания створок, предусматривает запирание окон в наклонном положении
• Единый зацеп в наклоне и для двух- и для одностворчатых оконных систем.
Петли

• Прижимная регулировка створок к раме +/- 0,8 мм
• Регулировка бокового прижима створки + 3 мм/ -2 мм
• Отверстия для петель рамы и отверстия для кронштейнов расположены симметрично
• Максимальный вес створки – до 100 кг
Дополнительные элементы

• Защелка для балкона, долговечная система блокировки поворотного механизма ручки и микровентиляция (перечисленные позиции можно устанавливать в окне уже в процессе его эксплуатации)
• Симметрия петель для рам и кронштейнов
Winkhaus плюс.
Продавцам и производителям окон
• Система модулей, включающая в себя максимум 45 элементов, гарантирует организацию экономичного производства.
• Минимальное количество элементов (всего около 80) – это большое облегчение для торговых фирм
• Минимизация расходов на складирование и логистические издержки
• Минимальные затраты на организацию бизнес-процесса
• Простота и удобство монтажа прямоугольных окон
Потребителям
• Качественный брендовый продукт немецкого производства
• Мягкий и легкий ход запирающих механизмов
• Вышеперечисленные дополнительные функции, такие, как блокировка поворота ручки, защелка для балконной двери и т. д.
• В стандартном исполнении – установка механизма приподнимания створки.

Сайфулло Насридинов

Свои окна заказывал тут http://www.otk-okna.com
Отличные ребята.