Прочие услуги

вот выбираю плеер,какой выбрать?посоветуйте и если пользовались каким нить из них оставьте отзыв благодарю

Sony Walkman NWZ-E053 4GB
Sony NWZ-S763 Walkman - 4Gb
Sony NWZ-E453 4 GB
Sony NWZ-E353 4 GB
лучше Sony NWZ-E463B, 4Gb вот отзыв владельца-Достоинства:
+Звук. Он просто офигительный, особенно низкие частоты. Никогда бы не подумал, что комплектные наушники могут так хорошо звучать!
+Шумоизоляция. В наушниках ничего не слышно, но в какой то степени это минус (читаем ниже)
+Дизайн. Сам плеер сделан стильно и интерфейс очень классно сделан.
+Вес. По началу думал, что будет очень легкий, но оказался немного увесистым, самое то!
+Время работы. Заявлено 50 часов музыки или 10 часов видео, я лично не замерял, но продержался у меня он очень долго.
+Скорость работы. Интерфейс работает шустро, да и сам аппарат включается мгновенно.
+Цена. По-моему он на все 100% окупает себя.
Недостатки:
-Шумоизоляция. Она сделана хорошо, но если хочешь ходить по улице, ничего слышать не будешь. Лично мне страшно, вдруг машина будет сигналить, а я ничего не услышу.. это не критично, но всё равно.
-Могли бы и какой-нибудь чехол сделать с прищепкой, но это тоже не критично.
-Нету функции закладок, то есть если вы слушаете аудиокнигу и хотите запомнить то место, где остановились. Лично для меня это не критично, аудиокниги я слушаю редко, а если что могу перемотать :)
Роман Шведченко
Лучший ответ
Тамара Алферова вот я уже сравнила их по функциям,этот лидирует....
Тамара Алферова Вот ещё вопрос можно ли просматривать фотки и ставить их на фон?
так Вы и посмотрите отзывы на эти модели в яндекс. маркете. Там их и не один будет, точно выбирете тогда что Вам надо!
Тамара Алферова спасибо за идею,я чет про это забыла