Прочие услуги

Nokia N76 Piano Black или LG KE850 Prada??? Не знаю! Что выбрать? Посоветуйте.

Прежде чем покупать телефон определись что для тебя важнее функционал или имидж. Про Н-76 здесь много написано: и краска облазит и батарея слабая. Но по функционалу она лучше, на Н-76 есть всё. Про лыжи не знаю, но "прада" это чисто имиджевая модель, грубо говоря для понтов. Ожидать от неё больших функциональных возможностей не стоит. Купишь, потом будешь спрашивать: как поставить аську, агент, то, сё... И скорее всего так ничего и не найдёшь. А что до Н-76... Всем кто собирается взять эту модель рекомендую обратить внимание на 6290. По функциям это полный аналог Н-76, только в более качественном исполнении. Да и по дизайну я считаю не хуже. Н-76 красив в закрытом состоянии, но в открытом.. . Верхняя половина меньше нижней. Лопату напоминает. 6290 в женской руке смотрится гораздо изящнее. Я жене подарил такой. Работает без глюков, ничего нигде не облезло (в эксплуатации с июня, без чехла) . Но своё мнение я не навязываю. Выбирать всё равно тебе.
Aselek Isabekova
Лучший ответ
Наталья Ткаленко Благодарю за ответ!
ни то ни другое, оба телефона не лучший выбор!
Vera Kuzmicheva
как я понял, вопрос в не функциональности, а в дизайне. Советую взять Prada, он более интересен с точки дизайна. Если сравнивать качество, то у многих владельцев n76 были проблемы с серебренной частью корпуса (облазила) , а с prada в практике встречались проблемы с экраном, который замирал навсегда. По дизайну мне больше нравится lg, но у него проблемы с аксессуарами, зарядные устройства, гарнитуры, батареи, все это не так легко найти в продаже. Может подождешь Samsung ARMANI ? :)
Наталья Ткаленко Спасибки за ответ! Но вот Samsung ARMANI ждать не буду, мне Samsung не нравится.
Лучше бери нокиа, качество лучше раза в 2, у меня у мамы был такой же ЛЖ - полная лажа, через месяц стал косячить, поменяли на новый 1,5 месяца и всё, теперь Нокиа 5610ХМ, классный тел, а Н76 у тёти.
возьми нокиу, у моего папы етот ЛГ-- Дизайн классный а телефон неудобный